Ampliar Imagem

Clique na foto para ampliar!

LOCAÇÃO

  • Valor do Aluguel
    R$ 750,00
  • Condomínio
    R$ 310,00
  • IPTU
    Consulte

Valor Total:
R$ 1.060,00

APARTAMENTO SEMIMOBILIADO EM CONDOMINIO COM PISCINA

Descrição do Imóvel

Alugo apartamento semimobiliado,2 dormitórios próximo as principais avenidas do FRAGATA.Próximo a empresa Puro Grão e os acessoa a BR 116.

AGENDE SUA VISITA CONOSCO.

Vistoria, seguro incêndio, assinatura digital de contrato e IPTU - consulte um de nossos assessores.

**As informações deste anúncio estão sujeitas a sofrer alterações sem prévio aviso, de acordo com novas informações de atualização no sistema**

  • Tipo de Imóvel
    APARTAMENTO
  • Salas
    1
  • Quartos
    2
  • Vagas
    1
  • Banheiros
    1
  • Mobiliado
    Semi

Características do Condomínio

Proximidades

Entre em contato
×
Entre em contato